Воронеж Пятница, 19 апреля
Политика, 12.10.2017 21:30

Владимир Путин не будет проводить совещания в Воронеже

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, что 13 октября Владимир Путин побывает в Воронеже.

Однако совсем ненадолго. 

Как и сообщал ранее "Блокнот Воронежа", столица Черноземья станет только транзитным пунктом. 

- Завтра по графику президент рано утром вылетает в Воронеж, из Воронежа вылетает в Липецкую область, в городе Усмань позанимается проблематикой сельского хозяйства, — рассказал Песков РИА «Новости».

Пресс-секретарь президента отметил, что в Липецкой области президент обсудит проблематику сельского хозяйства. И подчеркнул, что речь идет о «потребительских кооперативах, взаимодействии с потребительскими кооперативами, в целом все вопросы, которые связаны с развитием сельского хозяйства».

Короче, «позаниматься» совещанием по сельскому хозяйству ( о котором сообщали местные СМИ) в Воронеже Путин не планирует. Что, наверное, обидно губернатору Гордееву как бывшему министру сельского хозяйства.

Вообще, непонятно, будет ли полнокровная встреча между Путиным и Гордеевым. Или воронежский губернатор просто успеет засвидетельствовать своё почтение президенту хлебом-солью у трапа самолёта…

По сообщению кремлёвской пресс-службы, в Усмани Липецкой области Владимир Путин, кроме того, что проведёт совещание по вопросам развития аграрного сектора, ещё и ознакомится с работой ООО «Фрагария» (специализируется на производстве замороженных фруктов и ягод).

Виктор Ганик


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Дмитрий ПесковПерсоны: Владимир ПутинПерсоны: Алексей ГордеевОрганизации: Сельское хозяйство
0
0