Вместо домового на чердаке у жителя Воронежской области нашли наркотики
Фото: Полиция Воронежской области
Читайте также:
Участковые полиции получили оперативную информацию о хранении наркотических средств.
Подозреваемым в преступлении стал 34-летний мужчина из села Петровка в Павловском районе. При обыске дома и гаража участковыми были обнаружены кусты конопли и пакет с измельчённой растительной массой. Хранил их мужчина на чердаке в гараже.
Экспертиза подтвердила, что изъятое является коноплей общей массой 839,67 грамма в высушенном виде. Задержанный признал вину и рассказал, что сорвал дикорастущие кусты у реки и хранил их для личного потребления без цели сбыта.
Следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление или переработка наркотиков без цели сбыта в крупном размере». Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Операция «Мак» против незаконного оборота наркотиков идёт полным ходом. Недавно в Панинском районе полицейские изъяли у местного жителя более 800 граммов марихуаны. Парень также сорвал дикое растение и засушил. Об этом «Блокнот Воронеж» писал ранее.
«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Альбина Торопыжкина
Сводку о происшествиях в Воронеже за вчера и сегодня читайте здесь, на Дзен - Блокнот Воронеж
#Происшествия Воронеж#Происшествия Воронеж сегодня
#Воронеж новости сегодня происшествия
#Происшествия в Воронеже за последние сутки
Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже
Новости на Блoкнoт-Воронеж