Во время атаки на Белгород погиб студент из Россоши
Читайте также:
Во время ракетной атаки на Белгород 30 августа погиб 21-летний Кирилл Колиух из Россоши.
Об этом сообщили в группе лицея во «ВКонтакте».
Кирилл окончил россошанский лицей №11 в 2022 году, а затем поступил в Юридический институт НИУ «БелГУ». Он был старостой группы, занимался спортом, выступал в вокальном коллективе «Арт-Академия» и активно участвовал в жизни университета. В 2025 году Кирилл стал победителем конкурса «Студент года».
В родном лицее его вспоминают как доброго, отзывчивого и невероятно талантливого человека с отличным чувством юмора.
В группе НИУ «БелГУ» выразили соболезнования родным и близким студента.
В результате атаки погибли три человека. Среди них - 16-летний подросток и мужчина. Еще 22 человека получили ранения, в том числе девять подростков.
«Блокнот Воронеж» сообщал ранее, что этой ночью два беспилотника были сбиты на подлете к Воронежу. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет. Кроме того, за ночь силы ПВО перехватили и уничтожили семь БПЛА над шестью районами области.
«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Мария Палаткина
Новости Россоши на сегодня читайте здесь, на Дзен - Блокнот Воронеж
#Новости Россошьь#Россошьь новости
#Россошьь сегодня новости последнего часа
#оссошьь новости сегодня
Свое мнение о точности прогнозов погоды в Россоши и в других городах Воронежской области публикуйте в комментариях ниже
Новости на Блoкнoт-Воронеж