Блокнот
Воронеж
Пятница, 14 августа
ДТП, сегодня, 15:41

Водитель «четырки» скончался в страшном тройном ДТП под Воронежем


Авария произошла в 11:30 на 22-м километре трассы «Воронеж-Тамбов».

Предположительно водитель «четырки» влетел по встречной полосе в «Газель». После их столкновения водитель «Шангана» не успел среагировать, врезался в них и его отбросило в кювет. «Газель» легла набок, а недалеко от неё стояла расквашенная в мясо легковушка «Лада». Меньше всего досталось водителю внедорожника.

В результате ДТП пострадали 41-летний водитель «Газели» и водитель «Шангана». Оба после получения тяжёлых травм были доставлены в медицинское учреждение. Водитель «Лады» скончался на месте.


Отметим, что за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 95 ДТП.

Больше всего аварий происходит в Воронеже — 46. На федеральных трассах чуть меньше — 14. В различных районах области — 35. Почти при каждом ДТП водители и пассажиры получают серьёзные травмы, а иногда доходит до летального исхода.

Буквально на днях произошлаавария, где погибла 38-летняя женщина и пострадали дети

Помимо других водителей вашему движению могут помешать животные. Так на трассе «Бобров-Новохорерск» мужчина сбил косулю, попал в кювет и получил серьёзные травмы.

«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал

Альбина Скороходкина  

Сводки о ДТП на улицах Воронежа и на трассах Воронежской области здесь, на Дзен Блокнот Воронеж

#Авария в Воронеже сегодня
#ДТП Воронеж
#Авария на Курской трассе сегодня Воронеж
#ДТП Воронеж сегодня

Эмоции, мнения и комментарии ниже

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Авария ВоронежДТППогибшие.
Главное в стране