Блокнот
Воронеж
Суббота, 08 августа
Происшествия, сегодня, 16:02

Водитель протаранил торговый киоск и сбежал в Воронеже

Сегодня утром в Железнодорожном районе Воронежа произошло дорожно-транспортное происшествие, которое едва не закончилось трагедией для случайной прохожей.

По данным Госавтоинспекции, около 7:05 у дома № 25/2 по улице Новосибирской водитель автомобиля «Форд Фиеста» потерял контроль над управлением и врезался в киоск.

Удар оказался настолько сильным, что конструкции торговой точки получили серьезные повреждения.

Однако самым страшным последствием инцидента стало ранение 50-летней женщины, которая в тот момент находилась рядом с павильоном.

Прибывшие на вызов медики «скорой помощи» диагностировали у пострадавшей телесные повреждения различной степени тяжести и в срочном порядке госпитализировали ее в одно из лечебных учреждений города.

После произошеднего водитель «Форд Фиесты» предпочел покинуть место происшествия в неизвестном направлении. Автомобиль был оставлен прямо у разрушенного киоска, однако сам рулевой, по всей видимости, попытался скрыться.

Сейчас сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия. Личность нарушителя пока не установлена.

   «Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.

Варвара Догадкина

Сводку о происшествиях в Воронеже за вчера и сегодня читайте здесь, на Дзен - Блокнот Воронеж

#Происшествия Воронеж
#Происшествия Воронеж сегодня
#Воронеж новости сегодня происшествия
#Происшествия в Воронеже за последние сутки

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежДТПКиоск
Главное в стране