Водитель сбил неустановленного пешехода в Воронежской области
Фото: Полиция Воронежской области
Читайте также:
- Депутаты Воронежской гордумы обсудили кандидатов в «Почетные граждане» и другие городские вопросы (сегодня, 10:20)
- Иномарки для воронежцев могут подорожать: в России хотят проверять машины перед выдачей ЭПТС (вчера, 20:39)
- Опыт воронежского центра реабилитации ветеранов СВО предложили распространить на всю страну (сегодня, 09:02)
Вчера вечером в районе 20:00 в Эртильском районе на трассе «Курск-Борисоглебск-Панино-Эртиль», 29-летний местный водитель автомобиля «Форд Мондео» совершил наезд на неустановленного пешехода.
Мужчина двигался по проезжей части во встречном направлении и резко вышел на дорогу прямо под колёса автомобиля. В результате происшествия он получил телесные повреждения и был доставлен в больницу, где впоследствии скончался.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все факты и причины случившегося, а также личность погибшего мужчины.
За прошедшие сутки в Воронежской области произошло 68 ДТП. Травмы различной степени получили 8 человек, а один скончался.
Ранее в Бобровском районе Воронежской области вечером 23 августа автомобиль «BELGEE X50» буквально превратился в груду металла после того, как его водитель не справился с управлением на опасном затяжном повороте.
«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Альбина Торопыжкина
Сводки о ДТП на улицах Воронежа и на трассах Воронежской области здесь, на Дзен Блокнот Воронеж
#Авария в Воронеже сегодня#ДТП Воронеж
#Авария на Курской трассе сегодня Воронеж
#ДТП Воронеж сегодня
Эмоции, мнения и комментарии ниже
Новости на Блoкнoт-Воронеж