Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 26.03.2019 11:31

Водителя «Горпарковок» оштрафовали за парковку в Воронеже

Нарушение зафиксировано 9 марта.

В отношении 23-летнего местного жителя, который оставил автомобиль «Фотоконтроля», фиксирующий несоблюдение требований белгородской компании «Городские парковки», составлен административный протокол по части 3 статьи 12.19 КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств». Сотрудники Госавтоинспекции оштрафовали молодого человека на 1 тыс рублей. 

О нарушении водителя «Горпарковки» писал «Блокнот Воронеж». По ранее опубликованным снимкам видно, что автомобиль Volkswagen с символикой «Фотоконтроля» был оставлен на тротуаре у дома №8 по улице Пушкинская. Как оказалось, правонарушение было совершено еще 9 марта 2019 года около 11 часов. Кстати, ранее еще один водитель «Горпарковок» был наказан штрафом за разворот на двойной сплошной.

- Полицейские напоминают, что перейдя по указанной ссылке на сайт ГИБДД https://гибдд.рф/request_main можно подать обращение в Госавтоинспекцию, указав место и время совершения правонарушения. Если изложенные факты найдут свое подтверждение, то после проведения проверки все нарушители будут привлечены к административной ответственности, - отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. 

Анастасия Шабанова 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0