Водителя, насмерть сбившего молодого парня, ищут в Воронеже
Фото: Полиция Воронежской области
Читайте также:
- От формы до фокуса: полный список того, что важно для глаз ребёнка перед школой (17 минут назад)
- Так нужно благодарить: автомобилист отвесил низкий поклон за возможность проезда и попал на видео в Воронеже (19.08.2026 20:01)
- Альтернативу метробусу предложил Воронежу мэрский кот Пузеслав (19.08.2026 18:02)
Накануне примерно в 04:45 в областном центре у дома №1442 на Дачном проспекте неизвестный водитель сбил 23-летнего местного жителя.
По предварительным данным водитель на неизвестном автомобиле двигался со стороны Спортивного переулка в сторону улицы Сосновая. В это время на обочине находился 23-летний пешеход, парень не собирался переходить дорогу просто шёл вдоль дороги.
Водитель по всей видимости, не заметил местного жителя и сбил его, после чего скрылся с места преступления.
В результате дорожно-транспортного происшествия, пешеход скончался на месте от полученных травм, не дождавшись скорой помощи.
По данному делу следователями проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. Также проводится поиск водителя автомобиля и его местонахождения.
Напомним, что за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано уже 112 ДТП.
Среди них недавняя авария в Острожском районе на федеральной трассе. Там произошло лобовое столкновение легкового автомобиля и тяжёлого грузовика. Об этом «Блокнот Воронеж» рассказывал ранее.
«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Альбина Торопыжкина
Новости на Блoкнoт-Воронеж