Воронеж встал в жутких пробках

Читайте также:
- Невероятная гибкость воронежской танцовщицы в восточном танце восхитила пользователей Сети (25.04.2017 11:29)
- Почти два года отец насиловал своего 10-летнего сына в Воронеже (25.04.2017 11:11)
- 14-летний школьник умер во время игры в футбол в Воронежской области (25.04.2017 11:00)
Автомобилисты жалуются на затрудненное движение в Воронеже.
С раннего утра воронежские водители вынуждены стоять в 8-бальных пробках. В основном проблемы с движением встречаются на окружной, улице Антонова-Овсеенко, 9 Января.
Сейчас дорожная ситуация не изменилась. Город по-прежнему стоит. Воронежцы жалуются на сильнейшую пробку на улице Острогожской. От Химзавода скорость движения не превышает 7 км/час. По некоторым данным, это связано с тем, что на Ближних садах в Воронеже кладут асфальт. Почему это делают в дневное время суток - не понятно.
Согласно сервису "Яндекс пробки", пробку можно встретить от улицы Антонова-Овсеенко до улицы 9 Января, на улице Лебедева, а так же улице Остужева, где скорость движения не превышает 5 км/час. Движение "стоит" на улице Пеше-Стрелецкая, Космонавтов, улице Свободы, Машиностроителей, а так же улице Солнечной.
Мила Иванова
Новости на Блoкнoт-Воронеж