Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.07.2016 15:32

Воронежец изнасиловал 13-летнюю девочку в своем автомобиле

Следователями возбуждено уголовное дело о сексуальном насилии в отношении школьницы.

Вечером 7 июля в одном из населенных пунктов Воронежской области 23-летний мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку. Секс произошел в салоне автомобиля ВАЗ-2115, который принадлежал педофилу.

После того, как ребенок стал плакать, насильник отвез девочку домой.

- В настоящее время сотрудниками регионального СК России выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы. По уголовному делу допрашиваются свидетели, проведены необходимые осмотры, с несовершеннолетней проводятся следственные действия с участием психологов и законных представителей. Подозреваемый задержан, он опознан потерпевшей. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, - заявили в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.

В отношении воронежца возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Изнасилование ребенкаСобытия: ИзнасилованиеОрганизации: СУ СКР по Воронежской области
0
0