Воронеж Среда, 24 апреля
Происшествия, 08.09.2015 17:00

Воронежец, который обезглавил подругу, пройдет обследование на вменяемость в другом городе

Скандальный рокер-убийца Александр У. вызвал различные мнения у экспертов-психиатров.


В расследовании жуткого случая в ночь с 20 на 21 июля появились новые подробности. Предполагаемый убийца молодой девушки Александр У. был отправлен на амбулаторное обследование к воронежским психиатрам. Однако те не смогли придти к единому мнению о состоянии душевного здоровья рокера.

Поэтому, как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, молодой человек будет отправлен на стационарное обследование. Оно пройдет в другом городе. В воронежском СУ СКР говорят, что это будет или Москва, или Курск.

Напомним, ранее «Блокнот Воронеж» писал об убийстве, которое произошло в ночь с 20 на 21 июля. Сначала полицейские обнаружили в квартире труп 22-летней девушки, который лежал с отрубленной головой. Через какое-то время они задержали подозреваемого. Им оказался 23-летний воронежец Александр У. Парень был в состоянии наркотического опьянения. Позднее наше издание писало о том, что предполагаемый убийца плотно сидел на таком веществе, как «соль». За неделю до той роковой ночи, Котик чуть не убил еще одну подругу, приставив к ее горлу нож. Девушку еле отбили друзья. Позднее наш журналист пообщался со знакомыми Александра У. Они сказали, что молодой человек страдает различными отклонениями на сексуальной почве. К примеру, он очень любил переодеваться в девушек и заниматься в этом виде рукоблудием.


Илья Ершов

Читать также:

Воронежец в состоянии наркотического опьянения отрезал голову знакомой

Обезглавивший подругу воронежский рок-музыкант едва не убил еще одну девушку

Знакомы о воронежце, обезглавившем свою подругу: «Он — жуткий сексуальный извращенец!»

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Убийство
0
0