Воронеж Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.07.2019 10:42

Воронежец проехался по спящему коту на машине и попал на фото

Люди разыскивают водителя. 

Вопиющий случай произошел у дома №78 по улице Ломоносова. Водитель задавил местного любимца — кота Белочка. По словам воронежцев, автомобилист намеренно наехал на животное, которое на протяжении двух лет каждый день приходило к магазину, где его кормили и ласкали. Белый пушистик полюбился многим людям, проживающим в районе СХИ. Но, к сожалению, 18 июля кота не стало.

По данным местных жителей, мужчина оставил умирать Белочка на дороге. Однако неравнодушные воронежцы отвезли его в клинику. Там у него диагностировали перелом челюсти, повреждение глаза и головного мозга. Животное скончалось в медицинском центре.

- Мужчина специально задавил нашего всеми любимого Белочка. Он идёт и видит кота, обходит на расстоянии 15-20 см, а потом, садясь в машину, целенаправленно давит его, разворачивается, хладнокровно объезжает истекающего кровью кота и покидает это место. Через 30 минут Белочка отвезли в ветеринарную клинику. Травма была не совместима с жизнью, он умер. Сегодня получаем справку и идём писать заявление. Хотим придать огласке этот случай, может, это поможет дать ход делу, - прокомментировали снимки в Сети. 



Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0