Воронеж Суббота, 27 апреля
Происшествия, 11.11.2015 14:50

Воронежец скрылся с места ДТП, а потом хотел забрать машину, сообщив об ее угоне

Стражи порядка поняли, что лжец до этого врезался в припаркованный автомобиль, поскольку увидели механические повреждения.


На днях в отдел полиции в Воронеже обратился 32-летний местный житель. Он сказал, что кто-то угнал его машину «Джилли МК Кросс». Полицейские предупредили его об ответственности за дачу ложных показаний, и заявитель расписала за это в документах.

Когда правоохранители стали выяснять, где находится пропавший автомобиль мужчины, то со временем натолкнулись на него. На машине были механические повреждения. Было отчетливо видно, что до этого на ней водитель попал в ДТП.

После этого стражи порядка поняли узнали о том, что заявитель был в состоянии алкогольного опьянения. Он ехал на своем автомобиле и врезался на нем в припаркованную машину. Чтобы избежать ответственности, он бросил свое транспортное средство и сбежал с места ДТП. Затем, чтобы как-то вернуть свою машину, мужчина соврал в полиции об ее угоне.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, сейчас полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела за заведомо ложный донос.


Илья Ершов

Читать также:

Воронежец не хотел платить в такси и заявил на водителя в полицию

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ДТП в ВоронежеОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: УгонСобытия: ДТП
0
0