Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 28.06.2016 12:03

Воронежец требует от «Сбербанка» 500 тысяч рублей за испорченную карму

Житель Терновского района Юрий Попов утверждает, что Сбербанк не только испортил его карму, но также ему был причинён ущерб более чем на 500 тысяч рублей. Об этом пишет издание «L!FE».

Три года назад Юрий Попов направил денежный перевод в размере 14 тысяч рублей экстрасенсам, чтобы те почистили ему карму. При этом деньги, отправленные на обряд, до получателя не дошли по сей день.

- 27 августа 2013 года я отправлял деньги экстрасенсам, чтобы они улучшили мою карму, а в итоге деньги не дошли до адресата и мне не был проведён обряд. И теперь пусть Сбербанк расхлёбывает мою карму. У меня ухудшилось состояние с космосом, как говорится, связь потеряна. Пусть теперь расхлебывают мою карму и платят мне 500 тысяч рублей, — говорит Юрий Попов в интервью «L!FE».

Письмо о непереведённом денежном переводе по системе «Колибри» Сбербанка пришло мужчине лишь на днях. Банк предлагает Юрию получить 14 тысяч рублей, которые не дошли до экстрасенсов в любом отделении организации.

Воронежец написал заявление в правоохранительные органы, чтобы банк проверили на мошенничество, а также обратился в администрацию района и в прокуратуру.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СбербанкОрганизации: Сбербанк России
0
0