Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 16.02.2018 07:31

Воронежская девушка пописала на улице на глазах у изумленных прохожих

Мнения горожан по поводу случившегося разделились.

Воронежцы устроили спор из-за девушки, которую заметили со спущенными штанами на одной из улиц Россоши. Она справляла нужду, не обращая внимания на прохожих и происходящее вокруг.

Все случилось прямо неподалеку от местного мини-рынка. Сколько молодая особа так просидела - не известно, но за это время очевидцы успели сделать снимок и выложить его в группу "Подслушано. Россошь" в соцсети "ВКонтакте".

Там же пользователи начали высказывать свои мнения, порой весьма противоположные.

Часть россошанцев посчитала, что девушка просто не смогла дотерпеть, поэтому стала справлять нужду прямо у всех на глазах. Другие же горожане уверены, что всему виной большое количество алкоголя. Однако сделать вывод по фотографии о том, была ли на самом деле пьяна героиня снимка, вряд ли возможно.

"А вы поставьте сортиры, и не будет такого. Ну не добежал человек", "Как раз таки до туалета там метров 50", "На мини-рынке у нее за спиной туалеты есть", "Это был перформанс, самка ловила самца на живца", "То чувство, когда с самого детства учили, что не стоит все в себе держать", "Конечно, выглядит смешно, но порой бывает так живот скрутит и прихватит резко, что прям на месте и делаешь дела", – написали россошанцы. 



Фото: группа "Подслушано. Россошь"

Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
0