Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 10.03.2022 14:06

Воронежская Милавица выступила с заявлением о заморозке прежних цен, несмотря на экономическую ситуацию

Воронежская Милавица выступила с заявлением о заморозке прежних цен, несмотря на экономическую ситуацию

Старые цены действуют до 15 марта.

Пока зарубежные бренды массово уходят с российского рынка, а некоторые отечественные бизнесмены резко повышают цены, представительство «Милавицы» в Воронеже заявило о заморозке действующих цен до 15 марта.

В пресс-службе компании отметили, что взлёт курса валют больно ударил по деятельности фабрики, так как в производстве белья используются европейские ткани и фурнитура.

– Тем не менее, мы понимаем, что сейчас цены растут в геометрической прогрессии: на продукты, бензин, технику, расходные материалы, да практически на все составляющие нашей жизни, а доходы людей остались на прежнем уровне, – сообщили в «Милавице».

Компания решила заморозить цены на свои товары до 15 марта. Такой ход объяснили желанием «дать женщинам возможность порадовать себя красивым и качественным бельем, отвлечься на шопинг, получить удовольствие от примерки».

– Ведь именно на женских плечах держится спокойствие и благополучие семей. Мы верим, что нежность, гибкость, решительность и бесстрашие, помноженные на стремление к красоте и гармонии — это то, что действительно спасёт мир, – говорят в «Милавице».

В компании заверили, что все бонусы, промокоды, купоны и сертификаты в магазин Milavitsa продолжают действовать согласно своим срокам использования.

Адреса фирменных магазинов:

- пл. Ленина, 14

- пр-т Революции, 44

- ТРК «Арена», б-р Победы, 23б

- ТРК «Московский Проспект», Московский пр-т, 129/1

- ТРК «Армада», ул. Героев Сибиряков, 65а

- ТЦ «Солнечный рай», ул. 20-летия Октября, 90

- Сити-Парк «Град», ул. Парковая, 3



 На правах рекламы

*Милавица. Срок акции по 15 марта 2022 г. Информацию об организаторе и условиях акции уточняйте у продавцов в магазинах Милавица.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
0