Воронеж Четверг, 25 апреля
Новый год, 15.12.2017 10:50

Воронежская резиденция Деда Мороза откроется 17 декабря

Юные воронежцы смогут лично передать зимнему волшебнику письма с желаниями в новых атриумных залах Центра Галереи Чижова, а также получить на память персональную фотограмоту от Деда Мороза.

Для встречи Дедушки гости соберутся у нового входа в Центр со стороны улицы Плехановская. На торжественном открытии малышей и их родителей ждет салют- конфетти, интерактивное представление с участием любимых сказочных персонажей, игры и конкурсы от Бабы Яги, Снеговика и Сказочника.

Резиденция Деда Мороза – семейный проект, автором которого является депутат Госдумы от Воронежской области Сергей Чижов. За семь лет работы Резиденции своими желаниями с Дедом Морозом поделились тысячи детей. Особое внимание в рамках проекта уделяется мечтам, направленным на личностное развитие и самореализацию.

В этом году зимний волшебник приедет в Центр Галереи Чижова на тройке лошадей 17 декабря в 14:00. Попасть на личный прием к Дедушке юные воронежцы могут бесплатно вплоть до Рождества. Ознакомиться с графиком работы Резиденции и пройти регистрацию можно в Центре Галереи Чижова или на сайте проекта: dm.glch.ru 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0