Воронеж Вторник, 28 мая
Спорт, 03.06.2015 16:18

Воронежская спортсменка завоевала «серебро» на первенстве России по тхэквондо

Первенство России по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года проходило в Елабуге. Более 400 спортсменов из 40 регионов нашей страны участвовали в соревнованиях.

Как сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, Екатерина Крамаренко провела три встречи и лишь в одной из них проиграла. Напомним, что в 2014 году девушка стала обладательницей первого места на чемпионате России.

Из 20 спортсменок воронежской спортсменке удалось завоевать серебряную медаль в весовой категории до 57 кг. Первое мест досталось представительнице Краснодара.

Кроме того, еще два представителя Воронежской области завоевали бронзовые медали.
Андрей Земледельцев стал третьим в весовой категории до 80 кг, а Олег Кошевой – в весовой категории до 87 кг.