Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 26.11.2018 17:05

Воронежские аграрии могут купить технику Ростсельмаш по выгодной цене

Воронежские аграрии могут купить технику Ростсельмаш по выгодной цене

В Экспоцентре ВГАУ «Агробизнес Черноземья» прошла ежегодная 23-я агропромышленная выставка.

Компания Ростсельмаш, совместно со своим официальным дилером – ООО ПТП «Агропромснаб» стала одним из ключевых участников мероприятия. На выставочной площадке были представлены новинки и популярные модели сельхозтехники: тракторы, опрыскиватели, техника для развития животноводства и др.

На экспозиции Ростсельмаш, были представлены особо полюбившийся аграриям трактор Ростсельмаш RSM 2375, а также тракторы модели 320/340, обладающие классической рамой и трактор модели 460 на шарнирно-сочлененной раме, спаренных колесах, с трехточечной навеской, этот трактор зарекомендовал себя, как простая в управлении и надежная сельхозтехника в сегменте универсальных полноприводных тракторов.


Тракторы 1000-ой серии (320-340 л.с.) – так же универсальные полноприводные агромашины, предназначенные для выполнения любых задач, какие бы Вы перед ними не поставили. Они всегда будут Вашими надежными помощниками благодаря высокой надежности в течении всего срока службы.

Трактор RSM 2375 является одними из лучших на дисковании, вспашке, глубоком рыхлении. Важно заметить, что производство трактора Ростсельмаш RSM 2375 стало полностью российским, что положительно сказалось на стоимости техники. Компания Ростсельмаш поставляет все агромашины, проходящие по федеральной программе субсидирования «1432», еще на более выгодных условиях. Теперь для аграриев размер конечной скидки составит 25% вместо 15%. Данное решение Правительства РФ направлено на создание благоприятной ситуации на внутреннем рынке, отметили в компании.


- Оно полностью созвучно тем предложениям Ростсельмаш, которые мы неоднократно направляем по всем инстанциям. Но главное, что это отличная поддержка для сельхозтоваропроизводителей, — рассказал представитель Ростсельмаш.

Компания «Агропромснаб», официальный дилер Ростсельмаш в Воронежской области, уже активировала новые прайсы на технику, реализуемую в рамках программы «1432».


Посетители мероприятия проявили большой интерес к экспозиции компании Ростсельмаш. Аграрии внимательно изучали технику, интересовались условиями приобретения и сервисного обслуживания. Также все желающие могли провести личный тест драйв агромашин.

- Техника Ростсельмаш - это залог высокой надежности, она легка в эксплуатации, с ней комфортно работать механизаторам, она понятна, неприхотлива и доступна. Это качество, проверенное временем – говорит руководитель ООО «Ника» Согдеев Роман.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0