Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 08.09.2017 13:57

Воронежские аграрии могут приобрести трактор 2375 с выгодой до трех миллионов

В преддверии предстоящего сезона полевых работ важно выбрать технику, которая способна максимально быстро и эффективно достигать поставленных целей. Производитель сельхозтехники Ростсельмаш предлагает не только приобрести отлично зарекомендовавшие среди аграриев тракторы, но и сделать это на выгодных условиях с экономией почти в три миллиона рублей.

Вот уже более года российские сельхозпроизводители имеют возможность приобрести тракторы модели 2375 российского производства. Ранее техника производилась в Канаде, но теперь аграрии России и стран СНГ имеют возможность купить необходимые им тракторы на гораздо более выгодных условиях. К услугам клиентов компании программы софинансирования, субсидирования и льготного кредитования. Цена по госпрограмме - от 12 109 600 млн рублей.

Кроме того, сейчас, в период подготовки к агросезону  2017/2018 действуют дополнительные акции. Так, тракторы 2375 можно приобрести с выгодой до трех миллионов рублей.

- По опыту могу сказать, что тракторам этой модели нет равных, они очень хороши в эксплуатации. То, что их производство перенесли в Ростов-на Дону, определило мое решение – покупать. Нам требовался мощный и надежный трактор, а 2375 идеально отвечает всем нашим требованиям, и к тому же его можно купить с хорошей скидкой, ­- рассказывает Иван Перебейносов, главный инженер СХА «Рассвет».


Клиенты компании отмечают, что модель 2375  - это идеальный баланс функциональности, надежности и простоты. Машина прекрасно справляется со всеми видами полевых работ. Судя по отзывам аграриев  трактор модели 2375 — лучший из возможных как с точки зрения выбора вообще, так и с точки зрения выбора модели в линейке Ростсельмаш.

 - Без сомнений приобрели трактор этой модели. Результат - предприятие выиграло не только в сроках и качестве обработки почвы, но и в затратах на горючее. Скоро выйдем в «плюс», - говорит руководитель СПК «Вершина» Панков Николай.

Покупатели, непосредственно опробовавшие агромашину в полях, отмечают его комфортную кабину, простоту в управлении, выносливость и неприхотливость в обслуживании.  Мотор Cummins QSM 11 с мощностью 375л. с. прекрасно работает на отечественном топливе и легко заводится даже при низких температурах. Капитальный ремонт может понадобиться только через несколько десятков тысяч часов.


Скидка действует до конца сентября 2017г . Все подробности можно узнать на сайте .www.rostselmash.com

Новости на Блoкнoт-Воронеж
техникатракторОрганизации: Сельское хозяйство
0
0