Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 16.08.2016 13:37

Воронежские девушки массово переодеваются в Харли Квинн и разгуливают в образе сумасшедшей по городу

В Воронеже начался настоящий бум героини «Отряда Самоубийц» Харли Квинн.

Блокбастер «Отряд Самоубийц» произвел на представительниц прекрасного пола Воронежа неизгладимое впечатление. Подтверждение тому - массовое переодевание девушек в персонажа Харли Квинн.

На днях по городу прогулялась девушка, переодетая в подружку Джокера.


- После того, как посмотрела фильм, я не задумываясь покрасила волосы и купила одежду похожую на ту, что была у Харли. Она же просто потрясающая, правда не знаю, как отреагируют на работе на мой новый образ, пока я в отпуске до 22 августа, - рассказала переодевшаяся в Харли Дарья Спиридонова.

Впрочем, не все девушки Воронежа, симпатизирующие Квинн, решаются предстать в ее образе на улице. Эту тенденцию уловили местные фотографы, которые предлагают фотосессии по мотивам «Отряда самоубийц».


- Сейчас спрос на фотосессии в костюме Харли Квинн опережают по популярности Love Story, которая обычно занимает первое место, - рассказывает фотограф Наталья Еремина. – У меня буквально очередь из желающих сфотографироваться. Слышала, что подобная ситуация и у других фотографов.

Кроме того в одном из воронежских клубов собираются переодеть танцовщиц go-go в костюм Харли. Девушки будут танцевать в образе сексуальной злодейки уже в ближайшие выходные.


«Блокнот Воронеж» надеется, что безумие воронежских девушек ограничится только переодеванием в Квинн, а не подражанием ее персонажу.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Отряд самоубийцСобытия: Косплей
0
0