Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 05.03.2022 11:39

Воронежские многодетные матери обратились к солдатам России и Украины

Жительницы Новоусманского района записали очень сильный видеоролик в поддержку нашей армии.

Россия продолжает проводить спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины. Несмотря на мизерную часть общества, которая критикует действия нашей страны, большинство полностью поддерживает Вооруженные силы РФ. Однако сердца матерей разрываются на части, ведь их сыновья вынуждены освобождать планету от фашизма ценой своих жизней. Но что поделаешь, ведь правда всегда дается нелегко.

На этом фоне многодетные матери Новоусманского района Воронежской области записали очень сильный и трогательный ролик в поддержку российской армии. В этом видео женщины обратились не только к российским, но и к украинским солдатам.

- Сердца ваших матерей обливаются кровью, потому что сейчас вы защищаете совсем не мирное будущее Украины. Нет бесчестия в том, чтобы перестать закрывать собой преступников националистов. Не им вы давали присягу. Нет бесчестия в том, чтобы вместе с нашими сыновьями защитить честный, трудолюбивый народ Украины. Это ваш долг! – сказали многодетные матери Новоусманского района.

Видео было записано в память о погибших детях Донбасса, в память о сожженных людях в Одессе, в память о защитниках Луганска и Донецка. Жители Воронежской области уверены, что россияне и украинцы смогут смотреть друг другу в глаза, ведь они говорят на одном языке и помнят общую историю.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: АрмияМеста: РоссияМеста: УкраинаПерсоны: многодетные семьи
1
6