Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 31.05.2017 07:16

Воронежские модницы возмутились ужасным качеством вещей в магазине Zara

Модный магазин, который уже давно завоевал любовь большой аудитории, начал сильно огорчать жительниц Воронежа.

Дело в том, что в редакцию обратились девушки столкнувшиеся с бракованными и некачественно сшитыми вещами. При этом, стоят они, как утверждают читательницы, немаленьких денег. Хоть Zara и считается массмаркетом, не всем по карману приобретать там одежду.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратились две огорченные своими покупками читательницы. Девушки заявили, что стать модными у них получилось лишь на время.

- Я купила модные джинсы бойфренды голубого цвета, с дырками на коленках. Стоили они, по моим меркам, немало – 3 500 рублей. Носила я их недолго, чуть больше недели, как дырки с коленок начали ползти вниз! Мне приходится зашивать джинсы!!! Ткань ужасная! На попе они уже протерлись, да и нитки все вылезли! За что я отдала такие деньги?!! – возмутилась жительница Воронежа Дарья Сахарова.



От покупок в этом магазине девушка отказалась.

Аналогичный инцидент произошел с другой жительницей Воронежа, которая по иронии судьбы, так же обратилась в нашу редакцию за помощью. Анна Тюнина приобрела в магазине топ-тельняшку.

- Погода долго не позволяла мне ее надеть, а когда получилось – пришлось списать в утиль! Она стала линять со страшной силой, после первой же стирки (стирала при температуре 30 градусов, как и обозначено на ярлычках) яркие синие полосы на тельняшке поблекли и поплыли на белые...Моя подруга приобрела такую же кофточку - и аналогичная проблема. Выглядит неопрятно, некрасиво, к носке вещь не пригодна - пущу на тряпки. Топ стоил 1700 рублей. Такая цена на один раз, неплохо? – пожаловалась Анна. 


– В магазин я обращаться не стала, слышала, они не решают такие проблемы, но и от покупок там отказалась. Больше ни копейки в этой Zare не оставлю!!! Пусть сами носят свои вещи на один раз.

 

Оксана Айвазовская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: магазин
0
0