Воронеж Пятница, 26 апреля
Шоубизнес, 22.11.2016 14:11

Воронежские полицейские проведут антинаркотический рок-фестиваль

Вход на мероприятие будет бесплатным.

26 ноября в клубе «Колизей» пройдет рок-фестиваль «Борьба за жизнь». Самое необычное для подобных мероприятие, то, что его организуют сотрудники регионального МВД.

- Международный и отечественный опыт показывает, что максимальная эффективность работы в данной сфере достигается только при активном взаимодействии полиции и общества. Акция призвана привлечь широкие слои населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Выступления рок-коллективов начнется в 18:00, на фестивале воронежцы услышат 9 групп: Наш Километр, GroTTesque, 4 Стихии, 5 МИНУТ, Сказки Чёрного Города, ТРАНЖИРЫ, My Soul To Take, Kamra и Небо. Вход на мероприятие будет осуществлен по бесплатным пригласительным, которые можно получить или забронировать у организаторов.

Отметим, что «Борьба за жизнь» является продолжением легендарного фестиваля «Рок против наркотиков», который впервые провели в 2003 году.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Бесплатный концертСобытия: концерты в ВоронежеСобытия: Рок-концерт
0
0