Блокнот
Воронеж
Понедельник, 10 ноября
Общество, 27.10.2014 16:08

Воронежские власти изучат межнациональные отношения за миллион рублей

Областной департамент образования, науки и молодежной политики провел аукцион на проведение социологического исследования.

В техническом задании написано, что его проведение необходимо для оказания «мер по укреплению гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений в регионе, а также в контексте федеральной целевой программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014-2020 годы)». Победителю предстоит провести два телефонных опроса населения Воронежской области с участием 1600 респондентов. Затем опросить не менее 30 экспертов в сферах, оказывающих влияние на межнациональные отношения в Воронежской области,  и организовать серии из 6 фокусированных групповых интервью (фокус-групп).

Исследование должно пройти до 20 декабря 2014 года. На все про все выделяется 1,05 млн. рублей. Победителем конкурса стал институт общественного мнения «Квалитас».


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0