Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 12.05.2016 11:26

Воронежские власти объявили премии за лучший дизайн Дома молодежных инициатив

Воронежские власти объявили премии за лучший дизайн  Дома молодежных инициатив

Любой желающий может поучаствовать в конкурсе, объявленном областными властями на лучшую архитектурно-художественную концепцию дизайна Дома молодежных инициатив.

Для этого необходимо разработать концепцию дизайна помещений, расположенных на 1-3 этажах «Дома офицеров», сообщает управление архитектуры и градостроительства Воронежской области.

Принять участие в конкурсе могут архитекторы, дизайнеры – как отдельные авторы, так и творческие коллективы, студенты специализированных вузов и факультетов.

Условие – предоставленным на конкурс проектом должна быть предусмотрена архитектурно-планировочная и пространственная организация помещений, которая должна быть выполнена в едином стилевом решении с использованием современных искусственных и натуральных материалов.

Победитель конкурса получит премию в 70 тысяч рублей, за второе место предусмотрена награда в 50 тысяч рублей, за третье – 30 тысяч рублей.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку на сайте управления архитектуры. Зарегистрироваться можно до 20 мая, прием конкурсных работ продлится до 17 июня. 


Яна Авдеева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0