Воронеж Среда, 05 февраля
Общество, сегодня, 18:00

Воронежские влюбленные поженились в эфире популярного телешоу

Гуляли на эко-свадьбе

Яна и Миша познакомились в баре. Правда, будущая жена даже не вспомнила про молодого человека на следующий день. Но настойчивый рыбак Михаил нашел контакты любимой и стал за ней ухаживать.

Потом будет встреча, совпавшая со Днем Рождения героини, шоколадные конфеты, которые пара раздавала на улице и признания в любви.



Яна – логопед и преподаватель ИЗО, девушка получила звание “Педагог года” в Воронежской области.

Пара стала участниками шоу “Четыре свадьбы” (16+) на телеканале “Пятница”. В нем молодожены сражаются за путешествие мечты, а соперницы посещают свадьбы друг друга, чтобы выставить оценки после.



Съемочная группа и три другие невесты-участница приехали в столицу Черноземья, чтобы погулять на торжестве воронежских влюбленных.

Свадьба прошла в эко-стиле, а ее главной фишкой стал сюрприз от гостей. Те пришли на мероприятие в неоновых париках.

К сожалению, пара не стала победителями. Но это точно не станет помехой для их теплых чувств.

Екатерина Кочетова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1