Воронеж Пятница, 03 мая
Спорт, 04.02.2014 09:57

Воронежский «Буран» наголову разгромил клинский «Титан»

Счет открыл «Буран». На 8 минуте отличился Князев, точным ударом забивший шайбу в ворота соперника. Буквально через три минуты воронежцы закрепили преимущество. ):2 на табло, забивает Майоров.

Впрочем, «Титан» так просто сдаваться не собирался и на 21 минуте все-таки забил. Шайба за авторством Цыганова оказалась в воронежских воротах. Через 18 минут он же сравнял счет.

Однако только 5 минут команды шли нога в ногу. «Буран» был серьезно настроен на победу и, на 44 минуте забивает Бердников. Одна удача притянула за собой другие. Через несколько секунд забивает Шевченко, а на 51 минуте Поснов. 2:5 на табло, воронежцы уверенно лидируют.

«Титан» пытался исправить ситуацию, однако шайба за авторством Тополя на 59 минуте уже ничего решить не смогла. 3:5 на табло, уверенная победа Бурана!

По словам главного тренера «Титана» Андрея Никишова, они проиграли игру за 20 секунд, несмотря на то, что в начале удалось перехватить инициативу. После последующих пропущенных голов команда сломалась и уступила гостям. Андрей Никишов поблагодарил Виктора Семыкина за отличную игру и отметил, что «Буран» — серьезная команда.

Главный тренер «Бурана» Виктор Семыкин, в свою очередь отметил, что в первом периоде у «Титана» было преимущество, но ему удалось донести до команды, что следует собраться , ведь соперник попался серьезный. Результатом стала победа.

- Есть принцип – добился результата, — сказал Виктор Семыкин. Наша задача – попасть в плей-офф. Успех нужно повторять, иначе болельщики не поймут, а ведь мы же играем для них.

Фотография взята с официального сайта ХК «Буран».