Воронеж Четверг, 18 сентября
Спорт, 31.10.2013 05:09

Воронежский «Буран» наголову разгромил нефтекамский «Торос»

Воронежский «Буран» наголову разгромил нефтекамский «Торос»

Причем хозяева не забросили в ворота воронежцев ни одной шайбы. Это целиком и полностью заслуга нашего вратаря Дениса Черепанова, который ни на минуту не ослаблял бдительности.


Первый тайм начался с забитой Алешиным шайбы. На 25 минуте он же оформил дубль, укрепив положение нашей команды.


А на 39 минуте, несмотря на сопротивление «Тороса», Степанов вырвался к воротам и забросил третью шайбу в ворота соперника.


Виктор Семыкин, главный тренер «Бурана» отметил, что игра была хорошей, мужской, жесткой, и поблагодарил хоккеистов за победу, а болельщиков за поддержку. Дело в том, что ранее воронежцы уступили «Торосу» в шести играх и эта победа стала взятием реванша за предыдущие поражения.


— Мою команду настраивать на игру не было необходимости. Сегодня выплеснули все, что накопилось, — сказал Виктор Семыкин.


Валерий Чирков


 

 

  Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0