Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 25.12.2018 09:39

Воронежский «Буран» уничтожил «Саров» на домашнем льду

После обидно пропущенной шайбы подопечные Александра Трофимова собрались и разгромили соперников.

24 декабря воронежский хоккейный клуб «Буран» встречался на домашнем льду с «Саровым». Во дворце спорта «Юбилейном» соперники провели острую и интригующую игру. «Ураганный» клуб при этом на оставил шансов гостям из нижегродской области, показали, как говорится, кто в доме хозяин.

При этом началась встреча для «Бурана» с пропущенной шайбы уже на 5-й минуте встречи. После этого подопечные Александра Трофимова собрались и стали буквально расстреливать ворота гостей. Так, на 8-й минуте счет сравнял хоккеист Алексей Шантыка. А затем Егор Алешин и Роман Коньков еще на два гола увеличили разрыв.

После перерыва саровчане начали усиленно атаковать ворота воронежцев. Но вот, на 25-й минуте «ураганные» закатили напористым гостям четвертую шайбу. Соперник не сдавался и продолжил атаки на позиции «Бурана». Однако у них ничего не получалось. Зато воронежцы сумели реализовать свои моменты. За пять минут до перерыва перед третьим таймом Савва Андреев заколотил саровчанам 5-ю шайбу.

Счет оставался неизменным до 50-й минуты. Однако за дело взялся Игорь Мирнов и закончил уничтожение гостей, забив им в ворота 6-ю шайбу.



Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: СпортОрганизации: ХК БуранОрганизации: Хоккей
0
0