Воронеж Пятница, 03 мая
Общество, 22.02.2018 21:20

Воронежский «Факел» выиграл в последней игре за Кубок ФНЛ

Белорусский новичок «сине-белой» команды Дмитрий Рекиш забил единственный гол в матче.

22 февраля воронежский футбольный клуб «Факел» провел заключительную игру в рамках розыгрыша Кубка ФНЛ. Как и предыдущие встречи этого турнира, эта игра проходила на Кипре. Команду и ее соперника, столичную «Казанку», принял стадион «Пафиако» в городе Пафос.

Воронежцы владели мячом весь матч. Тем не менее, забить гол они долго не могли. Только в конце первого тайма на 43-й минуте белорусский новичок «Факела» Дмитрий Рекиш заколотил мяч в ворота москвичей. Игрок получил пас от Дмитрия Мичуренкова и с центра поля точно пробил по позициям соперников.

Однако, как оказалось, этот гол был единственным за всю встречу. При счете в 1:0 «Факел» на турнире за Кубок ФНЛ занял 11-е место. Теперь воронежцы останутся на Кипре до 25 февраля. Затем они прилетят в родной город, где будут проводить заключительный этап подготовки к весенней части ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ 2017-2018.

События: СпортОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: Факел Воронеж