Воронеж Вторник, 23 апреля
Политика, 02.08.2017 15:44

Воронежский губернатор вручил награду депутату Андрею Маркову

Алексей Гордеев отметил активную законотворческую деятельность парламентария и его вклад в социально-экономическое развитие региона.

1 августа губернатор Воронежской области провел встречу с депутатом Государственной Думы Андреем Марковым. Парламентарий рассказал о своей работе в регионе. В частности, народный избранник на днях посещал Каменский район, где посмотрел на ход строительства местного дома культуры. ДК возводится на месте снесенного ветхого здания. Сдать объект планируют в 2018 году.

Обговорил Алексей Гордеев с Андреем Марковым и тему детского оздоровительного отдыха в Воронежской области. Стороны сошлись во мнении, что лагерь «Чайка» в Каменском районе нуждается в обновлении инфраструктуры. Одним из вариантов решения проблемы могут стать концессионные соглашения с частными инвесторами. Также губернатор сказал о возможности создания детских мобильных лагерей.


Фото пресс-службы правительства Воронежской области

- Кроме того, в ходе встречи Алексей Гордеев поздравил Андрея Маркова с 45-летием и вручил ему знак отличия «За заслуги перед Воронежской областью» за активную законотворческую деятельность и личный вклад в социально-экономическое развитие Воронежской области, - сообщают в пресс-службе правительства Воронежской области.


Фото http://deputatmarkov.ru

Андрей Марков родился в 1972 году в Белгороде. Детство и юность будущий народный избранник провел в селе Разумное. Окончил школу с золотой медалью, а затем поступил на исторический факультет ВГУ. Второе высшее образование Андрей Павлович получил в нижегородском Институте переподготовки и повышения квалификации сотрудников ФСБ России. В 1994 году поступил на службу в российские органы безопасности. С 2009 года по предложению Алексея Гордеева Андрей Марков начать работать в правительстве Воронежской области. В Государственную Думу избрался в сентябре 2016 года.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Андрей МарковПерсоны: Алексей ГордеевСобытия: Награждение
0
0