Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 11.02.2018 07:01

Воронежский хор «Русский формат» прошел отборочный турнир шоу «Песни» на ТНТ

На премьере этого вокального телепроекта с элементами реалити наши земляки исполнили песню «Глубоко, глубоко, до самого дня…».

10 февраля на телеканале ТНТ в эфир вышел первый выпуск шоу песни. Этот телепроект с элементами реалити предполагает борьбу участников за контракт с музыкальным лейблом и главный приз в 5 миллионов рублей. В премьерном показе шоу освещался отборочный турнир. В нем, к слову, принял участие воронежский мужской хор «Русский формат».

Вокальный коллектив состоит из 15 человек. Перед своим выступлением певцы сказали, что хор был основан в 2008 году Серафимом Дубановым. Наши земляки исполняют хиты различных эпох в уникальной обработке, а также собственные песни. Конкретно на отборочном турнире проекта «Русский формат» выступил с песней «Глубоко, глубоко, до самого дна…».


Среди жюри были продюсеры проекта Максим Фадеев, Тимати и Гарик Мартиросян. Они очень получили большие впечатления от выступления воронежцев. Тимати даже в шутку сказал, что одним этим хоровым пением проект можно завершить. Однако голосовать за «Русский формат» рэпер не стал, поскольку, по его мнению, такое исполнение не вписывается в рамки шоу.

Тем не менее, Максим Фадеев дал шанс воронежцам. Он сказал, что в подобном стиле выступает один из американских коллективов. Благосклонным оказался и Гарик Мартиросян. Словом, воронежский хор «Русский формат» прошел отборочный этап шоу «Песни» на ТНТ.

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: камерный хорОрганизации: ТелевидениеСобытия: Шоу БизнесСобытия: Шоу
0
0