Воронеж Воскресенье, 06 октября
Спорт, 24.10.2016 12:10

Воронежский «Кристалл» дважды проиграл «Ярославичу»

Ярославцы одержали две победы с одинаковым счетом - 3:0.

Волейбольный клуб «Кристалл» неудачно стартовал в чемпионате России среди мужских команд Высшей лиги «А». Тур традиционно проходил из двух матчей, и дважды воронежские спортсмены оказывались слабее соперника. Обе встречи завершились в трех партиях. Отличались лишь по количеству очков в сетах. Первая игра завершилась со счетом 3:0 (25:13, 25:20, 25:22), вторая - 3:0 (25:22, 25:20, 27:25).

В стартовой партии первого поединка хозяева разгромили воронежцев - 25:13. Следующие два сета получились более упорными, но и в них успех сопутствовал «Ярославичу» - 25:20 и 25:22. В итоге наша команда одержала победу со счетом 3:0.

Во втором поединке ярославцы также взяли стартовые два сета - 25:22 и 25:20, а вот в третьем все решилось в самой концовке. Лучше в ключевые моменты сыграли волейболисты «Ярославича» - 27:25 в партии и 3:0 в матче.