Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 20.01.2016 14:32

Воронежский Леонардо ДиКаприо: В Европе я раздавал автографы

34-летний воронежец с юношества слышит от многих знакомых и незнакомых людей, что он очень похож на звезду Голливуда Леонардо ДиКаприо. В делах любовных такое сходство даже помогает, но сам Александр Проскурин не любит смотреть фильмы с участием этого актера.

По словам Александра, о сходстве с Леонардо ДиКаприо он впервые услышал после того как в 1997 году вышел на экраны фильм «Титаник». Актер стал очень популярным, а все окружающие стали замечать сходство Александра с кумиром. Однажды воронежцу пришлось даже давать автограф за актера.

– По молодости мне автографы приходилось давать. Когда я был в Испании, где ко мне подбегали девочки и просили расписаться. Мне пришлось импровизировать, – вспоминает Александр. 

Схожая внешность помогла молодому человеку найти даму сердца. По словам парня, его девушка очень любит Леонардо ДиКаприо и, увидев Александра, только из-за этого с ним и познакомилась.

Воронежец рассказывает, что часто бывает, на улице люди оборачиваются, шушукаются, однако он старается этого не замечать.

– Я редко смотрю фильмы с Леонардо ДиКаприо. Он не самый любимый мой актер, наверное, потому что мы с ним чем-то схожи. Из последних фильмов видел «Выживший», – говорит Александр.

Друзья воронежца все время ему напоминают о сходстве со звездой, особенно когда видят по телевидению истории о звездных двойниках. Александр признался, что если бы ему предложили сняться в каком-то фильме, то он бы согласился.

Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Персоны: Воронежские звездыПерсоны: Звезды
0
0