Воронеж Понедельник, 07 июля
Спорт, 04.09.2014 10:43

Воронежский прыгун на батуте взял «серебро» на соревнованиях в Москве

Воронежский прыгун на батуте взял «серебро» на соревнованиях в Москве

Награду Сергей Азарян завоевал на личном чемпионате России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.


Сергей Азарян, спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области в индивидуальных прыжках среди мужчин показал второй результат, уступив краснодарцу Дмитрию Ушакову.


Его брат, Александр Азарян, занял четвертое место, Никита Востриков шестое, Алтынбек Саматов стал десятым.


Сергей Азарян стал серебряным призером чемпионата мира 2013. По результатам его внесли на 2 строчку в рейтинг лучших спортсменов по неолимпийким видам спорта за 2013 год.


Также серебро принес в копилку Воронежской области Александр Курганников. Спортсмен выступал в индивидуальных прыжках среди юношей 11-12 лет. «Золото» завоевал спортсмен из Санкт-Петербурга Игорь Байков.


Информация и фотографии взяты с сайта Центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.

Валерий Чирков

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0