Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 03.07.2019 14:00

Воронежский санаторий им. Горького вошел в ТОП-100 здравниц России

Клинический санаторий им. Горького, расположенный в живописной зоне г. Воронежа с благоустроенным пляжем, в дубово-ясеневом лесопарке «Воронежская нагорная дубрава», впервые попал в рейтинг инвестиционной привлекательности «ТОП-100 российских здравниц», составленный Ассоциацией оздоровительного туризма по итогам 2018 года.

Воронежский санаторий занял 90 место, оказавшись в сотне лучших здравниц России. Эксперты оценивали более тысячи претендентов.

Отличительной чертой рейтинга 2018-го стало то, что  Ассоциация оздоровительного туризма изучает показатели здравниц в течение последних трех лет. Благодаря этому специалисты смогли не только дать квалифицированную оценку, но и рассмотреть динамику развития мест отдыха и лечения в России.

Вручение дипломов состоялось 27 июня текущего года в московском отеле «Азимут». Представлять клинический санаторий им. Горького из Воронежа приехал его генеральный директор Владимир Иванович Соболев.

Напомним, клинический санаторий им. Горького помогает людям поддерживать здоровье с 1976 года. Сегодня это современный многопрофильный лечебно-оздоровительный комплекс, специализирующийся по кардиологии, неврологии, эндокринологии, урологии, травматологии и ортопедии, медицинской реабилитации, а также на оздоровительном отдыхе, в том числе и с детьми. 


Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0