Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 18.05.2018 12:25

Воронежский ночной стрелок напугал жителей многоэтажки

Выстрелы в балконное окно прозвучали ночью.

Ночью, 18 мая 2018 года, в Коминтерновском районе города произошло пренеприятное событие. Один из балконов квартиры на седьмом этаже «словил» пулю. По словам жильцов квартиры, на момент инцидента на балконе находились люди, к счастью, никто не пострадал.

К сообщению испуганная Любовь- автор послания приложила несколько фотографий, подтверждающих сказанное. Местная жительница обратилась к очевидцам случившегося с просьбой откликнуться и рассказать об увиденном.

Также, Любовь поведала, что после хлопка были попытки позвонить в отдел полиции, однако на том конце провода трубку не подняли.

Тогда-то женщина и решилась обратиться за помощью к соседям через Интернет. Женщина поместила сообщение в группе ЖК, в котором как раз и произошел инцидент.


Соседи оказались расторопнее сотрудников полиции и, глядя на фото, определили, из чего стрелял хулиган. Также житель обсуждаемого жилого комплекса рассказал, что прекрасно слышал хлопки, которых оказалось несколько.

- Так вот что это за странные звуки были. Мы как раз сидели на аллее напротив зоомагазина и слышали все это. Думали, кто-то по машинам кидает камушки или что то подобное. И да, там видимо не только вы пострадавшие, так как  хлопков было 4 или 5.  Последний был, когда я домой зашел приблизительно 02:00.

Однако кто именно и откуда стрелял, ни кто не смог дать ответа.



Карина Рыжова



Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0