Воронежский ЦУМ подготовил скидки и бесплатные фотосессии к 8 марта

Женщин ждет море сюрпризов.
В преддверии Международного женского дня ЦУМ Воронежа объявляет праздничные акции, которые станут прекрасным подарком для всех представительниц прекрасной половины человечества, а для мужчин – возможностью найти самый необычный сюрприз для дорогих сердцу девушек, жен, мам, бабушек и коллег по работе.
В праздничные дни в ЦУМ будет действовать скидка 8% на женскую одежду, обувь и аксессуары из новой коллекции.
Для обладателей карты лояльности отличным подарком станет начисление двойного количества бонусов при покупке вещей из новой коллекции. Также всех девушек ждет особый комплимент.
Любители ярких и качественных снимков могут 7 и 8 марта с 14:00 до 18:00 бесплатно принять участие в тематической фотосессии на первом этаже, где к празднику была оборудована специальная фотозона.
Воронеж, проспект Революции, 38, телефон: +7(473)266-99-99 время работы: 10:00-22:00