Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 21.03.2018 18:02

Воронежский журфаковец стал финалистом конкурса «Студенческий ТЭФФИ»

В фильме снялись более 100 человек. 

Студент 3 курса журфака ВГУ Дмитрий Стерликов стал финалистом всероссийского конкурса «Студенческий ТЭФФИ 2018» в номинации «Продюсер телевизионной программы/фильма».

На конкурс он представил видеопроект «STUDENT», в съемках которого приняли участие более ста человек. В прямых высказываниях они делятся со зрителем тем, что считают для себя особенно важным. Их реплики – это открытое обращение к современникам и потомкам, попытка привлечь внимание к серьезным проблемам и непреходящим духовным ценностям, - рассказали в пресс-службе ВГУ.

- Это огромная победа и я от всего сердца поздравляю всех его участников! Я помню, как проходили эти съемки! Иногда это было трогательно до слез и мы правда плакали. А иногда смеялись от всего сердца, - рассказала руководитель проекта профессор кафедры телевизионной и радиожурналистики Алла Шестерина.

Дмитрий выступал куратором проекта на всех этапах. В его задачи входили организация съемок, монтаж в ВГУ и вузах других городов, графическое оформление проекта, заключение договоров о съемках timelapps.


Татьяна Кудряшова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ЖурфакОрганизации: ВГУПерсоны: студент
0
0