Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 29.09.2020 09:02

Воронежское молоко претендует на звание «Марка №1 в России»

Воронежское молоко претендует на звание «Марка №1 в России»

Выбирать победителей будут сами потребители.

Воронежский бренд «Вкуснотеево» поборется за престижное звание на ежегодной премии «Марка №1 в России». В этом году его продукция будет представлена в номинациях «Молоко», «Кисломолочные продукты» и «Масло сливочное».

Ранее «Вкуснотеево» уже признавали «Маркой №1 в России» по итогам общенационального голосования, теперь же у воронежского производителя есть шанс расширить перечень заслуг, признанных в первую очередь самими потребителями.

Проголосовать в категории «Продовольственные товары» можно будет с 28 сентября по 4 октября. Заполнить анкету может любой желающий – необходимо будет представиться, указать свой город и адрес электронной почты.

Члены народного жюри смогут поддержать именно любимые бренды, продукции которых доверяют и с удовольствием хранят в холодильнике.

Воронежский бренд «Вкуснотеево» ранее уже признавали «Маркой №1 в России» по итогам общенационального голосования. В этом году вновь вакантны номинации «Молоко», «Кисломолочные продукты» и «Масло сливочное». Сейчас бренд имеет хорошую возможность в очередной раз подтвердить любовь рядовых покупателей, для которых важно, чтобы было вкусно, натурально и качественно.

Отметим, что премия «Марка №1 в России» проходит ежегодно и является одной из самых значимых на отечественном рынке. По словам организаторов, некоторых участников народного голосования планируют пригласить на телевизионную съемку новогоднего концерта, на котором и объявят имена победителей.

Поддержите воронежского производителя, примите участие в голосовании!

Борис Чуйко

На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2