Воронеж Среда, 01 октября
Общество, сегодня, 14:07

Воронежскому губернатору представили преемника Матузова

Подал документы на замещение должности

Губернатор Воронежской области Александр Гусев провел встречу с и.о. главы Бутурлиновского района. Напомним, что ранее этот пост занимал Юрий Матузов, но теперь он был утвержден политсоветом Единой России кандидатом на место спикера облдумы. Он сменит Владимира Нетесова.

А вот Бутурлиновский район теперь планирует возглавить Александр Головков. Во время встречи с Гусевым он поведал главе региона, что уже подал документы для участия в конкурсе на замещение этой должности, который состоится в ноябре.

Губернатор поддержал стремление Александра Головкова продолжить управленческую деятельность на районном уровне, – прокомментировали в правительстве региона.

Напомним, что Владимир Нетесов потеряет миллионы рублей после смены должности. Подробнее о переменах –в нашем материале. Также бывший спикер уже обозначил задачи на посту сенатора. Ознакомиться с его словами можно по ссылке. Политик планирует все также отстаивать интересы своих земляков.


Также ранее был утвержден новый состав облдумы. Ознакомиться с именами.


Екатерина Кочетова  

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежНетесовГоловков
0
0