Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 23.05.2016 11:27

Воронежца будут судить за половую связь с 14-летней девочкой

Воронежские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 20-летнего парня обвиняемого в половых связях с 14-летней девочкой.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Воронежской области, ребята познакомились в начале 2015 года в социальной сети «Одноклассники», после чего продолжили общение вживую.

В  декабре прошлого года они вступили в неофициальный брак по цыганским обычаям. После этого, обвиняемый неоднократно вступал с ней в половую связь, совершив добровольные половые акты. Случившееся выяснилось позже, когда несовершеннолетняя встала на учет по беременности.

- Он признал вину и дал подробные показания. Прокурором  утверждено обвинительное заключение  и  уголовное дело  направлено в суд для рассмотрения по существу - рассказал руководитель следственного отдела по Железнодорожному району г. Воронежа следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области Андрей Шевелев.

Молодого человека будут судить по статье 134 УК РФ "Половое сношение, совершенное с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста". Ему грозит 4 года лишения свободы.

 Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской области
0
0