Воронеж Вторник, 23 апреля
Происшествия, 22.10.2018 17:31

Воронежцев предупредили об автобусных карманниках на популярном маршруте

По словам горожан, сегодня днем их жертвами стали сразу трое пассажиров.

Жители Воронежа предупредили горожан о карманниках, орудующих в общественном транспорте. По словам очевидцев, в полдень, 22 октября, их жертвами стали трое пассажиров маршрутки №37. О происшествии анонимно сообщили в одном из популярных городских сообществ.

- В маршрутке сегодня ехал мужчина, на вид лет 45, в чёрной кожаной куртке, не очень высокого роста, пролез 3 сумки! Держите сумки закрытыми, при попытке кражи сообщите об этом в полицию! - пишет автор поста.

Очевидец так же отметил, что мужчина может работать вместе с высоким напарником. В комментариях отозвались еще несколько пострадавших: по словам жительницы Воронежа Ольги, сегодня утром она тоже стала жертвой тех самых карманников.

- Сегодня утром, в 37 маршрутке, примерно в 7.20 стала жертвой вышеуказанных лиц! Прошу откликнуться, кому известна ещё хоть какая-то информация! Двое Мужчин зашли у памятника славы, проехав одну остановку вышли на клинической. В тот момент не придала никакого значения, - вспоминает девушка.

Кроме того, подходящего под описание мужчину недавно заметили в автобусе 57В. По словам пассажирки, он пытался открыть ее сумку, но был замечен.

Кристина Жалова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0