Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 25.04.2022 22:02

Воронежцев возмутила обработка клещей в людном парке

«Они тупо разгоняют».

К радости детей и огорчению аллергиков Воронеж расцвел и засиял, а там, на верхушках зеленых насаждений, пристроились хитрые клещики, что норовят куснуть каждого невнимательного. Власти на то и власти, чтобы подобные правонарушения пресекать, и потому в городе начали производить санитарные обработки всех парковых зон. Куда же без веселья: в «Танаисе» что-то пошло не так и безобидная обработка деревьев обернулась нешуточным скандалом с посетителями.



Всей картины нам лицезреть не довелось, однако читательница «Блокнота» отправила в нашу редакцию видео с последствиями словесной перепалки. По словам автора обращения, днем 25 апреля 2022 года многолюдную идиллию в парке прервали санитары. Разодетые в скафандры господа и дамы пришли по клещиную душу, но так или иначе задели местных. Отрава разлеталась по парку, детишки играючи бегали, а пенсионеры лишь кротко наблюдали за происходящим – так в «Танаисе» встретили понедельник.

Как сообщила читательница, никаких объявлений в парке не было. Что странно: по нашим данным, на деревьях в «Танаисе» бережно развесили предупреждения, чтобы обезопасить всех любителей уличного отдыха. Получается, санитары тут совсем не виноваты и с них спросу нет. Это, скорее, неприятное стечение обстоятельств и ехидная ирония судьбы. Посетители оказались невнимательны, а тем, кто развешивал объявления, надо было выбирать более приметные места.

Дмитрий Золотарев




*компании Meta, в которую входит Instagram, признана экстремистской и запрещена на территории РФ.
Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
События: обращение в редакцию
0
0