Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 11.10.2019 10:55

Воронежцев зовут на бесплатный краеведческий диктант

Победителей диктанта ждут призы.

Воронежцев приглашают принять участие в бесплатном краеведческом диктанте. Он состоится 12 октября 2019 года в Никитинской библиотеке, которая расположена на площади Ленина. Начало в 14:00. Принять участие в культурно-просветительской акции может любой желающий, независимо от места жительства, возраста и образования. 

Как сообщает пресс-служба Никитинской библиотеки, краеведческий диктант - это тестовая работа, состоящая из 30 вопросов историко-культурной тематики. На выполнение задания дается 45 минут. Наивысшее количество баллов - 30. Победителями акции станут те, кто наберет наибольшее количество очков. За свои знания люди также получат призы. А граждане, которые смогут ответить более чем на 10 вопросов, получат сертификаты участников.

Необходимо отметить, что каждому человеку присваивается индивидуальный идентификационный номер. Благодаря ему на следующий день после проведения диктанта участники смогут сами проверить свой результат на сайте Никитинки или по номеру телефону 255-43-39. Награждение победителей состоится 20 октября 2019 года в 13:00 в лекционном зале учреждения.


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0