Воронежцу давали сдачу в «Пятерочке» полчаса

Читайте также:
- Иван Ургант посмеялся над выигравшим 506 млн рублей воронежцем (11.11.2017 13:01)
- Воронежцы спорят, чем надо кормить алчных девушек (11.11.2017 11:01)
- Воронежцев предупредили о старике-извращенце в автобусе №90 (11.11.2017 07:28)
В кассе не оказалось денег.
В редакцию "Блокнот Воронеж" обратился житель столицы Черноземья Михаил Иноземцев, который стал заложником магазина "Пятерочка" в Северном микрорайоне. Мужчина пришел за мелкими покупками и на кассе расплатился 500-рублевой банкнотой. Ему должны были отдать сдачу в размере 350 рублей, но это стало проблемой. В кассе попросту не оказалось денег.
- Работала всего одна касса и денег в ней не было. Продавщица позвала администратора, но он спокойно заявил, что отдал деньги поставщику и у него нет наличных, после чего ушел. Я предложил докупить товар на оставшуюся сумму, но женщина заявила, что уже пробила чек и это не возможно, как невозможно было вернуть мои деньги, - рассказывает Михаил.
Через полчаса ситуацию спасла покупательница, которая разменяла 500 рублей и молодой человек смог выбраться из плена сумермаркета.
Павел Астров
Новости на Блoкнoт-Воронеж