Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 16.09.2021 07:00

Воронежцы нашли водителя маршрутки, которого можно похвалить

На фоне всеобщего недовольства похвала маршрутчика звучит как новость. 

Редакция “Блокнот Воронеж” не первый год тщательно отслеживает жалобы местных жителей на общественный транспорт. Как правило, если в сети появляется публикация о городском транспорте, то в ней содержится претензия или негодование. Но не в этот раз! Впервые за долгое время нам удалось найти в интернете хороший отзыв о работе маршруток. 

– Все ругают водителей автобусов и есть за что, а я сейчас хочу похвалить, – пишет девушка на стене паблика “Воронеж VRN”. 

В день выхода поста она совершила поездку на автобусе №84 (ходит до Сити-парка “Град”). И вот такие впечатления остались у девушки по выходу из автобуса:

– Мне очень захотелось сказать спасибо водителю. Спокойный, вежливый дядечка. Аккуратно вёл свой аппарат строго по курсу и был суперпрофессионален. Со всеми без исключения – тактичен и терпелив. Спасибо за отношение к работе. Номер автобуса точно не помню, вроде бы 722, – рассказала восторженная пассажирка. 

В конце хвалебного монолога женщина также задалась интересным вопросом: почему все водители общественного транспорта не могут относиться к своей работе также, как этот мужчина?

Александр Ежевский


Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0