Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 03.02.2018 11:01

Воронежцы назвали бомжатником сгоревший переход и показали его ужасы

Горожане возмущены состоянием перехода.

В Воронеже жители заинтересованы судьбой подземного пешеходного перехода, который находится на Московском проспекте у остановки "Политехнический институт". В Сети появился своеобразный фоторепортаж, который показывает всю его "красоту" после масштабного пожара.

На снимках видно, что стены и потолок во многих местах черные от гари, внутри очень слабое освещение, а также, по словам местных жителей,  скользкие ступеньки.

"Бомжатник стал, хоть бы власти не позорились - в порядок привели за счёт арендаторов", "Кто говорит, что его закроют насовсем, а кто говорит, что его отремонтируют", "Отлично, можно фильмы про Майдан снимать", "И радует, что бюджет выделил все же деньги на ремонт, осталась только документация и решение, кто будет делать этот ремонт, а что касается нынешнего состояния перехода, сколько живу на "Политехе", первый раз так стыдно ходить в подземке", – отметили воронежцы.

Ранее стало известно, что сгоревший переход отремонтируют не раньше конца весны.  Сначала предстоит поставить его на баланс комбината благоустройства Коминтерновского района и только после этого провести торги. Все это займет определенное время. Напомним, переход полыхал 7 декабря. 






Фото: группа "Типичный Воронеж"

Владимир Смехнов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0