Воронежцы перевоплотились в Аврил Лавин и Стиви Уандера в популярном музыкальном шоу
Скриншоты /видео: телеканал ТНТ
Читайте также:
- Покупателю из Воронежа пришлось судиться из-за банок с Wildberries (сегодня, 10:35)
 - Бобровская хоккейная команда победила нововоронежцев в областном дерби (вчера, 19:01)
 - Автомобилист напал на пешехода в Воронеже – опубликовано видео (сегодня, 07:06)
 
К сожалению, наши земляки не прошли дальше.
В музыкальном шоу «Ярче звёзд» (16+) на телеканале ТНТ приняла участие девушка из Воронежа. 30-летняя Василина Трощенко перевоплотилась в канадскую певицу Аврил Лавин. Вместе с другими участницами наша землячка исполнила песню Complicated.
 
 
Василина рассказала, что ее друзья часто говорили о том, что она неплохо копирует голоса, они и посоветовали девушке поучаствовать в таком шоу.
По словам жительницы Воронежа, артист, в которого она перевоплотилась, нравится ей бунтарским духом и свободой, эти черты она находит в себе.
 
 
Иван Абрамов, сидящий в жюри, отметил выступление Василины, он похвалил жительницу Воронежа, назвал ее классной артисткой и отдал свой балл.
Алексей Чумаков отметил, что Василина больше энергетически похожа на канадскую исполнительницу. Но отдал голос другой исполнительнице.
	   
В итоге Василина не прошла дальше в шоу.
 
 
Сразу за этим ярким выступлением на сцену вышел 43-летний Алексей Геращенко из Борисоглебска. Мужчина с детства незрячий, по его словам, он обладает ярким талантом и страстью к музыке, также он виртуозно играет на саксофоне.
 
 
«Когда я беру в руки инструмент, окунаюсь в мир волшебства», – делится воронежец.
 
 
Алексей Чумаков отметил, что воронежец очень похож на американского артиста светом, который исходит изнутри.
«Спасибо за твою смелость и талант», – обратился член жюри к тезке из Борисоглебска.
 
Однако никто из артистов не отдал свой балл борисоглебцу.
 
"Блокнот Воронеж" теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
  
  
Филипп Котов